Startseite » Kontakt

Kontakt

Europlast
Kunststoffbehälterindustrie GmbH

Schmelz 83
A-9772 Dellach im Drautal

(tel) +43 (0) 4714 8228-0
(fax) +43 (0) 4714 8228-20
verkauf@europlast.at
http://www.europlast.at
UID ATU39398601




Kontakt



Logo


Belegschaft

Europlast

Kunststoffbehälterindustrie GmbH
Schmelz 83
9772 Dellach im Drautal
Österreich

(tel) +43-4714-8228-0
(fax) +43-4714-8228-20
(e-mail) verkauf@europlast.at
(homepage) http://www.europlast.at

UID: ATU39398601
FN: 133 573 g LG Klagenfurt


Team

Mobile Visitenkarte als QR-Code
Helmuth Kubin Geschäftsführer / Kaufmännischer Leiter
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-50
(mobil) +43 676 3271520
(fax) +43 4714 8228-20
kubin@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Ing. Michael Seifter Technischer Leiter
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-11
(mobil) +43 676 3271521
(fax) +43 4714 8228-20
technik@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Silvia Lerchner, MAS Verkauf
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-41
(mobil) + 43 676 84551225
(fax) +43 4714 8228-20
verkauf@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Mario Guggenbichler Verkauf / Disposition
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-40
(mobil) +43 676 84551251
(fax) +43 4714 8228-20
mguggenbichler@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Michael Petschnik Verkauf / Disposition
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-42
(mobil) +43 676 84551220
(fax) +43 4714 8228-20
mpetschnik@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Daniel Bernhard Verkauf
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-43
(fax) +43 4714 8228-20
daniel.bernhard@europlast.at
Karina Gatterer Buchhaltung


(tel) +43 4714 8228-25
(fax) +43 4714 8228-20
buchhaltung@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Christa Niedermüller Buchhaltung
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-24
(fax) +43 4714 8228-20
christa.niedermueller@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Erwin Zeber Einkauf
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-12
(mobil) +43 676 3271533
(fax) +43 4714 8228-20
einkauf@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Mario Korenjak Einkauf/Managementsysteme
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-22
(mobil) +43 676 84551222
(fax) +43 4714 8228-20
mkorenjak@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Hansjörg Kranabetter Lagerverwaltung/IT
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-14
(mobil) +43 676 84551214
(fax) +43 4714 8228-14
lager@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Helmut Aichholzer Warenannahme/Versand
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-10
(mobil) +43 676 3271523
(fax) +43 4714 8228-20
wareneingang@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Barbara Unterwainig Vermittlung / Sekretariat
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-0
(mobil) +43 676 84551215
(fax) +43 4714 8228-20
vermittlung@europlast.at
Viktoria Metschitzer Vermittlung / Sekretariat


(tel) +43 4714 8228-0
(fax) +43 4714 8228-20
vermittlung@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Gerhard Schwarzenbacher Produktion
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-34
(mobil) +43 676 3271531
(fax) +43 4714 8228-20
produktion@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Siegfried Hutter Montage
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-60
(mobil) +43 676 84551262
(fax) +43 4714 8228-20
montage@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Albert Egger Instandhaltung
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-32
(mobil) +43 676 84551232
(fax) +43 4714 8228-20
instandhaltung@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Michael Pirker KVP
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-57
(fax) +43 4714 8228-20
kvp@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Michael Pritsch Werkzeugbeauftragter/Lehrlingsausbildung Kunststofftechnik
vCard downloaden (tel) +43 4714 8228-57
(fax) +43 4714 8228-20
werkzeug@europlast.at
Manuel Lengfeldner Innovation


(tel) +43 4714 8228-57
(fax) +43 4714 8228-20
innovation@europlast.at
Mobile Visitenkarte als QR-Code
Udo Minze Verkauf Deutschland
vCard downloaden (tel) +49 (0) 2306-9404500
(mobil) +49 (0) 160-94160124
(fax) +49 (0) 2306-9404501
u.minze@t-online.de
Emilian Gherdan Verkauf Rumänien


(tel) +40 359-410104
(mobil) +40 722 669312
(fax) +40 359-410104
emilian.gherdan@europlast.com.ro